"RESPONSABILI DI SERVIZIO ED ORARI DI RICEVIMENTO DAL 1° GIUGNO 2018 "

RESPONSABILI DI SERVIZIO ED ORARI DI RICEVIMENTO

Responsabili di Servizio ed orari di ricevimento al 1 giugno 2018

UMD 1:

Orario al Pubblico

Servizi Generali, Finanziari e Tributari

 

Ufficio TRIBUTI

Lun.-Mer.-Ven.-Sab. dalle 9:00 alle 13:00

Martedì - Giovedì : Chiuso

Ufficio Pubblicità, Affissioni Tosap

Lun.-Mer.-Ven. dalle 9:00 alle 13:00

Martedì - Giovedì - Sabato : Chiuso

RAGIONERIA - ECONOMATO -PERSONALE

dal Lunedì al Sabato dalle 9:00 alle 13:00

Responsabile di Servizio:

 

Croci Dott. Stefano

 

E-mail: stefano.croci@comune.sangiustino.pg.it

 

Tel. 075 86184451

 

 

UMD 2:

Orario al Pubblico

SERVIZI SOCIALI – UFFICIO SCUOLA – SPORT - CULTURA – TURISMO

 

 

LUNEDÌ–MERCOLEDÌ-VENERDÌ-SABATO 9:00 - 13:00

Martedì - Giovedì : Chiuso

UFFICIO CITTADINANZA

 

 

VENERDÌ E SABATO

9:00 - 13:00

UFFICIO IMMIGRAZIONE

 

 

LUNEDÌ E GIOVEDÌ SU APPUNTAMENTO

9:00 -13:00 TEL 07586184474

Rubechi Dott.ssa Angela

 

E-mail: angela.rubechi@comune.sangiustino.pg.it

 

Tel. 075 86184471

 

 

UMD 3:

Orario al Pubblico

POLIZIA LOCALE- COMMERCIO

 

 

LUNEDÌ–MERCOLEDÌ-VENERDÌ-SABATO 9:00 -13:00

Martedì - Giovedì : Chiuso

Responsabile di Servizio:

 

Guadagni Dott. Antonello

 

E-mail: antonello.guadagni@comune.sangiustino.pg.it

 

Tel. 075 86184461

 

 

UMD 4:

Orario al Pubblico

URBANISTICA-EDILIZIA -AMBIENTE-SUAPE

 

 

LUNEDÌ–MERCOLEDÌ-VENERDÌ-SABATO 9:00 -13:00

Martedì - Giovedì : Chiuso

Responsabile di Servizio:

 

Giorgis Ing. Marco

 

E-mail: marco.giorgis@comune.sangiustino.pg.it

 

Tel. 075 86184421

 

Suape : Referenti settore Urbanistica ed Edilizia

Operatori: Battistoni Maria Emiliana e Marri Federico

Tel 075/86184427-24

 

 

UMD 5:

Orario al Pubblico

LAVORI PUBBLICI E PATRIMONIO

 

 

DAL LUNEDÌ AL SABATO

9:00 -13:00

Boncompagni Geom. Massimo

 

E-mail: massimo.boncompagni@comune.sangiustino.pg.it

 

Tel. 075 86184401

 

 

 

UMD 6:

Orario al Pubblico

SERVIZI DEMOGRAFICI-STATISTICI - ELETTORALE

 

 

LUNEDÌ–MERCOLEDÌ- VENERDÌ-SABATO 9:00 -13:00

MARTEDÌ–GIOVEDÌ CHIUSO

 

SEGRETERIA-PROTOCOLLO-URP

 

 

DAL LUNEDÌ AL SABATO 9:00 -13:00

 

Responsabile di Servizio:

 

Massi Dott.ssa Alessandra

 

E-mail: alessandra.massi@comune.sangiustino.pg.it

 

Tel. 075 86184431

 

 

Informazioni Attinenti